16:55 День матери в Ильинской сельской администрации

Приближается один из любимых праздников - День Матери. Этот праздник отмечается с 1998 по Указу Президента Российской Федерации.

В Ильинской сельской библиотеке за круглым столом собрались матери Ильинской сельской  администрации. На мероприятие были приглашены многодетные матери, матери погибших воинов и участников боевых действий в Чеченской Республике, молодые мамы. В библиотеке была оформлена выставка "Анне пехиле", где представлены художественные произведения русских и чувашских писателей и поэтов о матерях, книги о роли женщины в истории и книги - советы педагогов и психологов по воспитанию подрастающего поколения.

Мероприятие всем понравилось, матери разных возрастов могли поделиться своими опытами.

25 ноября 2005