16:45 Моргаушский район посетит руководитель группы «Поиск» при Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка г. Москва Н.П. Платонова

Сегодня   Моргаушский район посетит руководитель группы «Поиск» при Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка г. Москва Нелли Петровна Платонова. Она ознакомится деятельностью и залами Моргаушского районного историко-краеведческого музея. Завтра московский гость примет участие в открытии памятника Матери в деревне Вурманкасы. На митинге, посвященном Дню матери,  у памятника Матери – Т.Н. Николаевой в деревне Изедеркино вручит орден Петра Великого I степени Т. Н. Николаевой посмертно и орден Александра Невского I степени ее сыну Егору Алексееву посмертно.

25 ноября 2005