13:35 Принят бюджет Моргаушского района на 2006 год

24 ноября 2005 года прошло IV заседание Моргаушского районного Собрания депутатов.

Депутаты утвердили прогноз социально - экономического развития Моргаушского района на 2006 год, приняли районный бюджет Моргаушского района на 2006 год, рассмотрели и утвердили Положение о муниципальной службе  Моргаушского района Чувашской Республики, Положение «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Моргаушском районе», Положение «О вопросах налогового регулирования, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления,  в Моргаушском районе».

Депутатами районного Собрания депутатов также были установлены базовые ставки арендной платы за землю на 2006 год. Рассмотрен вопрос о передаче  объектов недвижимости муниципальной собственности Моргаушского района в муниципальную собственность сельских поселений Моргаушского района, о включении автомобильных дорог в реестр  муниципального имущества Моргаушского района, внесены дополнения в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 30.06.2005 г. № С-29/6 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Моргаушского района на 2005 год и  основных направлениях приватизации муниципального имущества до 2007 года».

25 ноября 2005