16:50 При солнышке - светло, при матери - тепло

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №120 от 30.01.1998 года "О Дне матери в Российской Федерации" в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. На территории Ильинской сельской администрации этот день отметили 23 ноября 2005 г.

На празднике принимали участие руководители учреждений образования и здравоохранения, а также мамы всех возрастов. Мероприятие началось с праздничного поздравления главы Ильинской сельской администрации Сапожникова Б.А.. Коллектив художественной самодеятельности Апчарского СДК,  а также ученики Ильинской СОШ поздравили присутствующих хорошей концертной программой.

Были проведены различные развлекательные мероприятия и игры между мамами нескольких поколений.

После проведения торжественной части организовали чаепитие.

24 ноября 2005