Моргаушский муниципальный округ

16:05 Успехи моргаушских спортсменов на первенстве по борьбе панкратион

С 19 по 20 ноября 2005 г. в г. Новочебоксарск прошло открытое первенство по борьбе панкратион среди юношей. За сборную команду Моргаушского района выступили 10 человек из Б.Сундырской СОШ под руководством тренера-преподавателя МОУ ДО ДЮСШ Савельева Э.А. Из них Храмов Кирилл в весовой категории 27 кг занял I место. II место завоевал  Васюков Алексей в весе 27 кг. В весовой категории 33 кг Васильев Алексей занял II место. Вторые места также завоевали Ильин Анатолий в весовой категории  48 кг и Крашев Игорь в весовой категории  65 кг.

На призовом III месте  Михайлов Роман (весовая категория  26 кг), Сапожников Павел ( весовая категория 30 кг), Трофимов Сергей (весовая категория 48 кг), Романов Николай (весовая категория 60 кг).

В общекомандном первенстве сборная команда Моргаушского района заняла 3 место среди 10 команд.