13:20 Их объединяет имя МАТЬ

Приближается один из любимых праздников – День матери! Этот праздник отмечается с 1998 года по Указу Президента Российской Федерации. В Ильинской сельской библиотеке 18 ноября за круглым столом собрались уважаемые и любимые матери, проживающие на территории Ильинской сельской администрации. Были приглашены и многодетные матери, и участницы войны, вдова участника войны, молодые мамы, матери погибших воинов-участников боевых действий Чеченской Республики. У всех женщин разные судьбы, разные положения, но объединяет всех имя МАТЬ. Молодым матерям было чему учиться у повидавших суровую жизнь матерей времен ВОВ. Была оформлена книжная выставка, где представлены художественные произведения, воспевающие мать, о роли женщины в истории России и, наконец, советы великих педагогов по воспитанию подрастающего поколения.

21 ноября 2005