7:35 Социальная помощь малоимущим инвалидам

Пенсионный фонд Российской Федерации по Чувашской Республике выделил денежные средства Моргаушскому району на оказание адресной социальной помощи малоимущим инвалидам ко Дню инвалидов.

В управление социальной политики администрации Моргаушского района поступило 7 заявлений от малоимущих инвалидов на оказание адресной социальной помощи. По всем заявлениям были обследованы жилищно-быто­вые условия с выездом на место.  Все 7 инвалидов нуждаются в оказании адресной со­циальной помощи.

Специальная комиссия при администрации района , рассмотрев заявления от инвалидов,  решила оказать адресную социальную помощь ко Дню инвалидов из средств Пенсионного фонда 7 малоимущим инвалидам  в сумме 1000 рублей каждому.

20 ноября 2005