09:46 Московские врачи провели конференцию

В соответствии с планом основных организационных мероприятий Минздрава и социального развития Чувашской Республики была проведена конференция по сердечной недостаточности «Теория и практика сердечно-сосудистого континуума: от факторов риска к сердечной недостаточности» для врачей кардиологов, терапевтов, врачей общей практики.

Перед врачами выступали профессор, доктор медицинских наук. Глезер М.Г. (г.Москва), профессор, доктор медицинских наук. Ф.Т. Агеев (г.Москва).

В проведении Школы по сердечной недостаточности активное участие приняли врачи Моргаушского района: кардиолог, участковые терапевты, врачи общей практики.

По окончании программы конференции всем участникам вручены сертификаты в том, что они прослушали курс лекций в рамках «Школы по сердечной недостаточности».

20 ноября 2005