8:12 Будь здоров без докторов!

Сегодня, 18 ноября 2005 года, в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» проводится районный конкурс агитбригад и агитспектаклей «Имею право жить!» и конкурс плакатов «Будь здоров без докторов!». Организатором конкурса является отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района. На сцене районного Дома культуры по предварительным заявкам выступят 13 агитбригад и 8 команд с агитспектаклем. Кроме того, каждое образовательное учреждение представит лучшие работы юных художников на конкурс плакатов. С начала акции, с 1 октября 2005 года в школах района проводились общешкольные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, где обязательными были выступления с агитпрограммой. Лучшие из лучших и соберутся завтра на районный конкурс, победители которого будут защищать честь района на кустовом конкурсе, который состоится 24 ноября в Сосновском образовательно-культурном центре, где предстоит встретиться командам из 6 районов: Ядринского, Красночетайского, Аликовского, Красноармейского, Чебоксарского и, конечно же, Моргаушского.

Желаем удачи командам и приглашаем всех!

18 ноября 2005