12:55 Библиотекари приглашают принять участие в конкурсе творческих работ

Моргаушская центральная библиотека всегда активно участвует в республиканских конкурсах. Очередной конкурс творческих работ "Мир вокруг меня" объявлен газетой "Молодежный курьер", которой совсем скоро исполнится 80 лет. Цель данного конкурса:: вовлечение молодежи в занятие художественным творчеством, совершенствование патриотического самосознания растущей личности на основе развития её творческой, познавательной активности, выявление и поддержка талантливой молодежи. Специалистами Моргаушской ЦРБ была выбрана номинация "Что я расскажу другу из другого города". В данную номинацию можно представить сочинения, эссе, письма, рассказы. Приглашаем и вас принять участие в республиканском конкурсе творческих работ "Мир вокруг меня", раскрыть свои  творческие способности, высказать свое мнение, а лучшие работы будут  опубликованы в газете "Молодежный курьер" и награждены отличными призами. Спешите, время еще есть, работы принимаются до 5 декабря.  А богатые фонды книг и электронных изданий Моргаушской центральной библиотеки окажут вам  информационную поддержку и натолкнут на творческую мысль.

18 ноября 2005