Подведены итоги акции "Посади дерево и сохрани его"

Большую помощь в охране и защите леса, в создании полезащитных и оврагобалочных насаждений, в закладке парков и лесопарков оказали юные лесоводы Моргаушского района. Нынешний 2005 год для них был особенным.  Указом Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. этот год был назван «Годом парков и садов». Наверное, поэтому они трудились больше и лучше, чем в предыдущие годы. Отделом образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Моргаушского района была объявлена акция «Посади дерево и сохрани его». В данном мероприятии приняло более трех тысяч учащихся образовательных учреждений.

На днях были подведены итоги акции. Победителями стали юные лесоводы Кашмашской основной общеобразовательной школы.

16 ноября 2005