11:20 Здоровая подписка – 2006

В Моргаушском районе идет активная подписная кампания.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта подписался на I полугодие 2006 года на более 12 тыс. рублей. В том числе по молодежной политике выписано 11 наименований газет и журналов на 3303.32 рубля. Сегодня молодежь должна быть в курсе всех событий, новейших тенденций в области культуры, политики, моды, спорта, знать и разбираться в многообразии мира, его истории и развитии. С этой целью вот уже второй год выписываются издания российской и региональной печати. Желая идти в ногу со временем, выписаны новые издания: журналы «Молодежь. Ru», «КВН журнал», «Лазурь», газета «Сыны Отечества». Военно-патриотическим клубам, их в районе 3 (военно-патриотический клуб имени  М.Шуйцева, 2 спортивно-патриотических клуба имени Е.Борисова) выписаны журналы «Патриот Отечества», «Военные знания», «Воин России», «Спортивная жизнь России».

Надеемся, что подписка будет способствовать достижению успехов, быть в центре событий и непосредственно принимать в них участие.

16 ноября 2005