11:00 Порядок должен быть европейский

12 ноября на федеральной автодороге М-7 прошла проверка объектов придорожного сервиса. С результатами проверки глава Моргаушского района Юрий Иванов ознакомил на очередной планерке 14 ноября 2005 года. Много замечаний по наведению порядка на федеральной дороге европейского значения прозвучали в адрес главы Москакасинского сельского поселения М.Пушкина, руководителей малых предприятий и организаций, занимающихся придорожным сервисом. Основные замечания – несоблюдение правил и нормативов международного стандарта, благоустройство территории. Эта дорога европейского значения – и порядок здесь должен быть европейский.

Ответственным отделам администрации района Юрий Александрович поручил принять меры по устранению недостатков.

16 ноября 2005