Моргаушский муниципальный округ

10:40 Районные соревнования на Кубок Ильинской СОШ

10:40   Районные соревнования на Кубок Ильинской СОШ

12 ноября 2005 г. в Ильинской СОШ прошли районные соревнования на Кубок Ильинской СОШ. Соревнования проходили по трем видам спорта: шахматы, настольный теннис и волейбол.

В настольном теннисе победу одержала команда СХПК «Оринино», 2 место заняла ООО «Моргаушрайбыт», 3 место – Ильинская СОШ. По итогам шахматного турнира победителем стала команда Ильинской СОШ, 2 и 3 места поделили команды СХПК «Оринино» и СХПК «Волга».

Упорно и массово прошла борьба среди волейболистов. Победу одержала команда ООО «Моргаушрайбыт», а призерами стали команды СХПК «Оринино» и СХПК «Волга».

По итогам всех игр Кубок завоевала команда СХПК «Оринино», 2 место – Ильинская СОШ и 3 место – ООО «Моргушрайбыт».