13:27 Первое организационное заседание Собрания депутатов Юнгинского сельского поселения Моргаушского района

Торжественное вручение удостоверений избранным 16 октября 2005 года главе Юнгинского сельского поселения и 10 депутатам Собрания депутатов сельского поселения состоялось в Юнгинском сельском Доме Культуры. В присутствии руководителей учреждений, актива сельской администрации, председателей участковых комиссий, старост, членов женсовета и Совета ветеранов глава сельской администрации Сергей Васильевич Ермаков огласил и подписал постановление о вступлении в должность главы сельского поселения. Добрые пожелания и напутствия передала Лилия Юрьевна Тарасова, начальник отдела организационно-кадрового и правового обеспечения местного самоуправления. Юрист администрации Моргаушского района Волкова И.В. разъяснила некоторые статьи Федерального Закона «Об основных принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании которого будут работать впредь главы и депутаты сельских поселений, пожелала творческой работы. Заместитель начальника отдела образования и по делам молодежи Г.Г.Любимова выразила благодарность председателям участковых комиссий за успешное (без замечаний и нарушений) проведение выборов.

Первое организационное заседание Собрания депутатов провел глава сельского поселения С.Ермаков. Единогласным голосованием Аргангдеева Олега Алексеевича, депутата по Первомайскому избирательному округу № 8, избрали заместителем председателя Собрания депутатов, утвердили и избрали постоянные комиссии.

14 ноября 2005