10:38 Аксакалы – руководители сельскохозяйственных предприятий Моргаушского района

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района Чувашской Республики провел анализ по руководителям сельскохозяйственных предприятий района, проработавших и работающих в настоящее время в должности руководителя организации АПК не менее 20 лет.

Более 20 лет и в настоящее время работают три руководителя: Давыдов Платон Павлович (ГУП ОПХ «Ударник"), проработавший более 29 лет, Анисов Джон Прокопьевич (ООО «Моргаушкорм»), проработавший 22 года и Сретинский Кронид Ефимович (СПК ПЗ «Свобода»), проработавший 21 год.

Проработавшие в должности руководителя хозяйства более 20 лет четыре  руководителя: Храмов Владимир Андреевич (СХПК «Хлебороб») - проработал 25 лет, Павлов Василий Павлович (СХПК им. Суворова) - 25 лет, Андреев Николай Андреевич (СХПК им. Чкалова) – 24 года, Краснов Валериан Семенович (СХПК «Передовик») - 21 год.

13 ноября 2005