8:20 В сельских поселениях проходят первые заседания Собрания депутатов

8 ноября 2005 года в Ильинской сельской администрации состоялось первое организационное заседание Собрания депутатов Ильинского сельского поселения, где принимали участие депутаты сельского поселения, депутаты районного Собрания депутатов Кожанов В.И. и Данилов В.В., руководители учреждений и организаций. На заседании были рассмотрены вопросы о временном Регламенте Собрания депутатов Ильинского сельского поселения. Выбран заместитель председателя Собрания депутатов Ильинского сельского поселения, утверждено положение о Постоянной комиссии Собрания депутатов Ильинского сельского поселения, образованы Постоянные комиссии Собрания депутатов Ильинского сельского поселения. Также утвержден Порядок проведения публичных слушаний по проекту Устава Ильинского сельского поселения.  Публичное слушание пройдет Устава сельского поселения пройдет 16 ноября 2005 года.

8 ноября 2005 года также состоялось первое заседание Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения.

На собрании присутствовали депутаты Кадикасинского сельского поселения, руководители предприятий и учреждений, заведующие сельскими клубами, библиотекари, председатели общественных формирований при сельской администрации.

Начальник отдела организационного-кадрового и правого обеспечения органов местного самоуправления администрации района Тарасова Лилия Юрьевна вручила в торжественной обстановке удостоверение главе сельского поселения Лебедеву Г.Г. и депутатам Кадикасинского сельского поселения. Публичное слушание  проекта Устава Кадикасинского сельского поселения пройдет 16 ноября 2005 года.

Первые заседания Собрания депутатов прошли почти во всех сельских поселениях. Сегодня, 10 ноября 2005 года состоятся в Тоаевской, Хорнойской, Моргаушской и Орининской сельских поселениях.

10 ноября 2005