13:05 Поставь цель и осуществи его

Выпускники Моргаушского района поступают не только в учебные заведения Чувашской Республики, но и за ее пределы. И это здорово!

8 ноября 2005 года состоялась встреча студента 4 курса МГУ биотехнологического факультета Николаева Владимира с будущими выпускниками и учителями в актовом зале Моргаушской СОШ.

Хотя сейчас осенние каникулы, в актовом собрались будущие выпускники, их родители и учителя. Владимир Николаев – выпускник Ядринской национальной гимназии. После школы он поступил в Московский филиал г.Новочебоксарска. С 3 курса начал учится в МГУ. В прошлом 4 выпускника Ядринской национальной гимназии решили объединится и создали свой сайт. Их цель – собрать данные о всех выпускниках Чувашской Республики, которые учатся в Москве. На своем сайте они представляют информацию о московских ВУЗах, об условиях поступления, с тонкостями мегаполиса, где можно затеряться и ведь не секрет, что в городе тебя никто не ждет.

Идею объединения поддержал заместитель полномочного представителя ё Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Григорьев Анатолий Иванович.  Сейчас студенты Николаев Владимир, Максим, Малов Роман разъезжают по районам Чувашской Республики на добровольной основе. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Он оставил свои координаты, чаще просил заглядывать на их сайт и присылать вопросы на интересующие темы..

Если вы тоже хотите задать вопросы студентам Московских ВУЗов, а именно студентам МГУ им.М.В.Ломоносова Владимиру, Максиму, Роману, их координаты:

Малов Роман 8-926-381-37-80, romalov007@rambler.ru

Владимиров Максим 8-926-573-56-04, maksimkamashinka@rambler.ru