16:40 Аттестация педагогических работников Моргаушского района

Сегодня, 7 ноября 2005 года, началась аттестация педагогических работников Моргаушского района, претендующих на I квалификационную категорию. Всего в 2005-2006 учебном году заявление на аттестацию подали 85 педагогических работников, из них по должности «Учитель» - 63, по должности «Педагог-психолог» - 1, по должности «Социальный педагог» - 2, по должности «Старший вожатый» - 1, по должности «Воспитатель» - 16, по должности «Педагог дополнительного образования» - 2. Также  аттестуются руководители учреждений образования района. Их всего – 19, из них по должности «Руководитель» - 9, по должности «Заместитель руководителя» - 10.

Аттестующие сегодня сдавали экзамены по психологии, педагогике, валеологии и информационным технологиям. 8 и 9 ноября состоятся экзамены по методике преподавания своего предмета. Также до конца декабря им предстоит показ членам аттестационной комиссии открытых уроков, защита проектных работ.

07 ноября 2005