15:05 Прошло заседание Моргаушского районного Собрания депутатов

3 ноября 2005 года в зале заседаний администрации района прошло второе заседание Моргаушского районного Собрания депутатов. Депутаты утвердили временное положение о публичных слушаниях, рассмотрели вопрос о проведении публичных слушаний  по проекту Устава Моргаушского района, утвердили новую структуру администрации района.

Начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Моргаушском районе В.А. Иванова ознакомила с вопросами об установлении налога на имущество физических лиц и о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Депутаты также внесли изменения и дополнения в решение Моргаушского районного Собрания депутатов № С-26/2 от 07.12.2004 года «О бюджете Моргаушского района на 2005 год».

По предложению постоянной комиссии по бюджету, финансам, экономической деятельности, налогам и сборам были заслушаны главы Орининской и Москакасинской сельских администраций с информацией по сбору налогов на имущество и земельного налога.

07 ноября 2005