11:40 В дошкольных образовательных учреждениях Моргаушского района проходит выставка – конкурс детских рисунков, плакатов, аппликаций и поделок

C 27  сентября  2005  года  в  дошкольных  образовательных  учреждениях  Моргаушского  района и  общеобразовательных  учреждениях,  реализующих  программы  дошкольного  образования проходит    выставка – конкурс   детских рисунков,  плакатов,  аппликаций  и  поделок. Конкурс проводится с  целью  выявления  творчески  работающих  педагогов,  талантливых и  одаренных  детей  и  дальнейшего  развития  их творческих  способностей. Тематика может быть разной.

На  выставку  представляются   работы  воспитанников   дошкольных  образовательных  учреждений,  их родителей, педагогов,   воспитанников  изостудий.

В  течение  учебного  года  выставка  будет  меняться    по  кварталам. В  конце  учебного  года,  дошколята,  отличившиеся  особым  талантом  и  способностью,  будут  награждены  Почетными  грамотами. Для  этих  дошкольников  руководители  учреждений,  с  целью  их  дальнейшего  развития,  будут  организовывать  специальные студии  изоискусства  при  образовательных  учреждениях  и  образовательных  округах.

Дополнительную  информацию  можно  узнать  на  сайте администрации района и   отдела  образования,  молодежной  политики, физической  культуры  и  спорта  администрации  Моргаушского  района  Контактный телефон 2-10-75.

04 ноября 2005