10:25 День народного единства в Моргаушской детской школе искусств

Сегодня - День народного Единства,  "День Добра". Не случайно этот праздник пишется с большой буквы, потому что Добро действительно, как и Красота спасет Мир.
   Моргаушская детская школа искусств совместно с районной детской библиотекой 3 ноября провели музыкально - литературный утренник "Передай Добро по кругу", посвященный Дню народного единства. На утренник были приглашены дети -сироты, дети-инвалиды, дети из многодетных семей. Праздник получился очень веселым.  выступал вокальный ансамбль эстетического отделения детской школы искусств, веселые состоялись различные конкурсы.
    С праздником ребятишек поздравил глава Моргаушской сельской администрации Николай Иванович Никитин. Он призвал всех детей и взрослых делать добро и стремиться к нему.

04 ноября 2005