9:25 Будут обсуждены основные направления развития сельскохозяйственного производства

Сегодня 3 ноября 2005 г. в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района пройдет совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района. В работе совещания примут участие глава администрации района Иванов Ю. А.,исполняющий обязанности начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Павлов А.И., а также главные специалисты управления сельского хозяйства.

На совещании затронут вопросы об основных направлениях развития сельскохозяйственного производства, состояния животноводства в районе, разработки бизнес-планов инвестиционного проекта на 2006 год.

03 ноября 2005