12:38 В честь Дня народного единства - первенство школьников по баскетболу

По всей России 4 ноября проводится День народного единения. Не остались  стороне и общеобразовательные школы Моргаушского района.  Разве не заставляет нас сегодня задумываться патриотизм, величие граждан России. Во всех школах района прошли занимательные классные часы, викторины, мероприятия, посвященные Дню единения.

В честь этого дня сегодня в Моргаушском районе проводится первенство школьников по баскетболу в Доме спорта и в спортивном зале ДЮСШ. 3 ноября проводятся соревнования среди девушек, 4 ноября – среди юношей. Начало соревнований – в 10.00. В соревнованиях участвуют представители всех средних Моргаушского района.

Судить соревнования будут тренер ДЮСШ Петров Владимир Вячеславович –  и учитель физкультуры Потапов Радислав Иосифович.

Победители соревнований получат ценные призы и дипломы от администрации района.

03 ноября 2005