7:34 Педагогические и руководящие работники образовательных учреждений Моргаушского района готовятся к аттестации

В целях проведения аттестации педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений Моргаушского района 1 ноября 2005 года было проведено совещание муниципальной аттестационной комиссии.   В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  от 3 октября 2005 года № 721 в  состав  муниципальной аттестационной комиссии были включены представители глав сельских администраций, родительской общественности, попечительского совета, сельскохозяйственных предприятий. В ходе совещания были выработаны рекомендации  для председателей экспертных комиссий по проведению аттестации. Первый этап аттестации будет проходить на базе Моргаушской СОШ с 7 ноября т.г.

02 ноября 2005