13:10 На обучающем семинаре будут рассмотрены вопросы нового подхода к сохранению и пополнению библиотечных фондов

3 ноября в Моргаушском районном Доме культуры состоится семинар работников культуры района. На секционном занятии библиотекарей, проходящем в Моргаушской центральной районной библиотеке, будут рассмотрены вопросы нового подхода к сохранению и пополнению библиотечных фондов. Откроет семинар директор Моргаушской ЦБС Т. В. Павлова. Тамара Валерьяновна поделится ценным опытом, полученным на двухдневном республиканском обучающем семинаре «Общие вопросы обеспечения сохранности библиотечных фондов», который состоялся 1 ноября 2005 года в Национальной библиотеке ЧР с участием специалистов Российской национальной библиотеки. Продолжит семинар Л. П. Илларионова переплетчик отдела комплектования и обработки Национальной библиотеки ЧР. Лариса Петровна покажет мастер-класс по переплету и реставрации поврежденных книг. Программа семинара обещает быть информационно насыщенной и интересной.

02 ноября 2005