11:20 Населению – качественная питьевая вода

Во исполнение Указа Президента ЧР № 142 от 29.12.04 о республиканской целевой программе «Обеспечение населения ЧР качественной питьевой водой на 2005 – 2008 годы» в Александровской сельской администрации ведется определенная работа.

По всем семи населенным пунктам начата подготовка проектно - сметной документации через администрацию района с проектным институтом «Аккортехпроект». В настоящее время ведутся изыскательные работы на последних участках, проектируемые под водопроводные системы и воднонапорные башни.

26 октября 2005 года проведена рабочая комиссия с выездом на место во главе главного инженера проектного института Петрова А.И. и ответственных работников проектной группы. Подготовка проектно- сметной документации будет завершена в первом квартале 2006 года.

29 октября 2005