11: 35 Диско в стиле «Молодежь Против!»

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» объявлен районный конкурс среди клубных учреждений  на лучшую молодежную дискотеку «Молодежь Против!». Первое такое вечернее мероприятие шумно прошло в Москакасинском сельском Доме культуры. Развлекательная программа  была насыщена различными конкурсами на тему здоровья и здорового образа жизни. Весь вечер заряжали зрителей шутками и приколами  ведущие праздника Артур и Галина. В конкурсе «Автограф про здоровье» победительницей стала девушка Татьяна, больше всех придумавшая ассоциации слова «здоровье» и набравшая из зала наибольшее количество помощников. Анна Виноградова стала победителем конкурса «На зарядку становись!» - она лучше других конкурсантов провела с залом «вечернюю» гимнастику под энергичную музыку. Самый вкусный конкурс – поедание аж полкилограмма винограда (!!!) выиграл молодец Владислав, за что был награжден все тем же виноградом. Танцевальный  конкурс «Рок-н-ролл в ударе» привел зрителей в восторг, ибо места для воображения и ее реализации было много! Бесспорную победу одержала дружная команда «Апельсинчики». Никто из участников не ушел без приза – их труды награждались подарками от директора Дома культуры Г.Г.Голубевой. Весь вечер конкурсно-развлекательную программу украшала танцевальная группа (средняя и старшая) своими задорными и энергичными танцами. Вечер завершился розыгрышем лотереи.

28 октября 2005