08:40 Делегация Моргаушского района примет участие на торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

28 октября 2005 года в 11:00 в Чувашском театре оперы и балета состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Делегация Моргаушского района в составе 46 человек примет участие на торжественном мероприятии. В список вошли руководители предприятий АПК, а также передовики производства. Водитель СХПК ПЗ им. Е. Андреева Романов Виталий Ананьевич удостоится звания заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, а заведующий хирургическим отделением МУЗ «Моргаушская ЦРБ» Огурцов Геннадий Мефодьевич удостоится Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

27 октября 2005