08:31 Объявляется выставка–конкурс детских рисунков, плакатов, аппликаций и поделок

C 27 сентября 2005 года в дошкольных образовательных учреждениях Моргаушского района и общеобразовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, с целью выявления творчески работающих педагогов, талантливых и одаренных детей и дальнейшего развития их творческих способностей, объявляется выставка–конкурс детских рисунков, плакатов, аппликаций и поделок.

Выставки-конкурсы будут организованы в каждом муниципальном образовательном учреждении на разную тематику. На выставку могут представлять работы воспитанники дошкольных образовательных учреждений, родители воспитанников, педагоги учреждения, воспитанники изостудий.

В течение учебного года выставка будет меняться по кварталам. В конце учебного года дошколята, отличившиеся особым талантом и способностью, будут награждены почетными грамотами. Для этих дошкольников руководители учреждений с целью их дальнейшего развития будут организовывать специальные студии изоискусства при образовательных учреждениях и образовательных округах.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района или по телефону 2-10-75.

27 октября 2005