10:10 Расширенное совещание руководителей бюджетных учреждений и Совета старост

25 октября 2005 года при главе Юнгинской сельской администрации  прошло расширенное совещание   руководителей бюджетных учреждений и Совета старост. На повестке дня обсуждены повседневные вопросы по уборке территорий, по охране общественного порядка и профилактике преступлений. Решили возобновить проведение родительских рейдов с участием учителей в ночное время в клубах. На улицах населенных пунктов нелишне провести субботники по уборке мусора и сорняков. Возникло много вопросов по использованию земельных участков долговременной аренды, расположенных в полях. Глава сельской администрации Ермаков С.В. ответил на вопросы жителей. Совет старост решил пригласить на следующее совещание руководителя ООО "Агрофирма "Юнга" Матвеева А.В.

26 октября 2005