10:16 Путевки в детские оздоровительные лагеря для детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей

Пришла пора осенних каникул, ежегодно  в этот период Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики закупает путевки в детские оздоровительные лагеря.

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в первоочередном порядке организует отдых и оздоровление детей из малоимущих, неполных, многодетных семей и семей, воспитывающих детей – инвалидов.

На время осенних каникул Моргаушскому району выделены путевки в оздоровительный лагерь «Солнышко».

С 29.10.2005 года по 07.11.2005 года дети из малообеспеченных, неполных, многодетных семей отдохнут в лагере «Солнышко» 27 детей.

23 октября 2005