10:08 Осень венчает труд сельчан

На районном празднике «Урожай-2005», который прошел 14 октября 2005 года, за достигнутые успехи в сельскохозяйственном производстве и высокие производственные показатели чествовали работников сельскохозяйственных, обслуживающих и перерабатывающих предприятий Моргаушского района. Из них 4 человека: ветеринарный фельдшер ЗАО АФ «Колос» Волкова В.Н., главный бухгалтер СХПК им. Ильича Сергеева Г.Н.,  работники ОАО «Моргаушский молочный завод» Попова Н.В. и Сурова В.Г. удостоены Почетной грамоты министерства сельского хозяйства Российской Федерации.  Почетной грамоты министерства сельского хозяйства Чувашской Республики награждены механизатор СХПК им. Суворова Викторов Г.А., тракторист-машинист СХПК им. Ильича Павлов Г.Л., водитель ОАО «Моргаушский молочный завод» Скворцов Ю.Н.  А водитель Иванов Евгений Георгиевич удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства ЧР». Многие передовики сельскохозяйственных предприятий за высокие производственные показатели были удостоены Почетной грамоты администрации Моргаушского района.

18 октября 2005