13:38 ГИБДД Моргаушского района информирует

Отделением   ГИБДД  Моргаушского  РОВД  за  9   месяцев  2005 года  проделана  определенная  работа  по  обеспечению  безопасности  дорожного  движения, охране  общественного  порядка  и  участия  в  раскрытии  преступлений.

За истекший период проведено 14 бесед с учащимися образовательных учреждений и 6 беседы в ДОЛ. Проведено 1 выступление на родительском собрании. Для более широкого освещения вопросов обеспечения безопасности дорожного движения  среди населения используются районные средства массовой информации. За  9 месяцев 2005 года проведено 16 выступлений  по  районному  радио,  опубликовано 16 статей  в  районной  газете,. 1 выступление на районном собрании водителей. Организован автогородок в Моргаушской СОШ. Проведено занятие с водителями, осуществляющими перевозку детей автобусами. Проведено  внеочередное заседание районной комиссии БД.

17 октября 2005