09:15 Итоги экономического соревнования «Жатва-2005» в Моргаушском районе

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района подвело итоги экономического соревнование «Жатва-2005». Конкурс проходил среди комбайнеров марки комбайнов «Дон», «Енисей», «СК-5 «Нива» и водителей грузовых автомашин.

Среди комбайнов марки «Дон-1500» первое место занял экипаж Степанова Алексея Владимировича из ГУП ОПХ «Ударник» с намолотом 11020 ц.

Среди комбайнов марки «Енисей» на первом месте экипаж Осипова Валерия Никодимовича из СХПК ПЗ им. Е. Андреева с намолотом 9480 ц.

Среди комбайнов марки «СК-5 «Нива» первое место занял экипаж Ванюшкина Николая Меркурьевича из СХПК «Сеятель» с намолотом 6570 ц.

Среди водителей грузовых автомашин первое место занял Семенов Юрий Семенович из ГУП ОПХ «Ударник».

Сегодня, на празднике «Урожай – 2005» победителям будут вручены дипломы и денежные поощрения.

14 октября 2005