08:21 Итоги работы сельчан подводит осень

Сегодня, 14 октября 2005 года, в Моргаушском районе состоится праздник «Урожай – 2005», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В 9.30 на площадке перед Домом торговли и на рынке начнут работу предприятия торговли и общественного питания Моргаушского и Б.Сундырского РайПО, предприятий, организаций района и г. Чебоксары. В 10.00 часов в Доме спорта откроется выставка-ярмарка продукции сельскохозяйственных предприятий, предприятий перерабатывающей промышленности, школ и личных приусадебных хозяйств района. Параллельно в зале заседаний администрации района начнется слет трудовых объединений школьников, в методическом кабинете районного отдела образования - выставка детского творчества.

В 11.00 часов на площадке перед Домом культуры начнется музыкально-художественная композиция «Мухтав сана: уй-хир ěçченě».

Откроет праздник исполняющий обязанности главы администрации Моргаушского района В.Г. Никитин. Планируется чествование передовиков сельского хозяйства, выступления, поздравления

В образовательно - культурно- оздоровительном центре в этот день откроется боксерский зал, здесь же пройдут спортивные игры.

Начиная с 12.00 часов праздник украсят своими выступлениями коллективы художественного творчества района.

Приглашаем всех на праздник!

14 октября 2005