15:57 В Моргаушском районе прошел День министерств

Сегодня, 13 октября 2005 года в Моргаушском районе прошел День государственной ветеринарной службы и территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в ЧР. Делегация, разделившись на 2 группы, встретилась с населением и трудовыми коллективами района.

Первая группа под руководством заместителя руководителя территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в ЧР И.В. Данилова побывала в МУП «Сундырское ЖКХ», ООО «Сундырь - хлеб» и Большесундырском райпо.

Тружениками села были заданы вопросы по кредитованию на приобретение оборудования для ООО «Сундырь - хлеб», возобновления автобусного рейса с. Большое Карачкино – г. Чебоксары.

Вторая группа во главе руководителя госветслужбы ЧР В.К. Тихонова встретилась с трудовыми коллективами Сятракасинской СОШ, СПК им. Иванова и Оточевской ООШ, ответила на вопросы сельчан по земельным налогам, сухого типа кормления свиней.

В 13.00 часов в администрации района состоялось подведение итогов встреч с населением и трудовыми коллективами.

13 октября 2005