14:30 В честь районного праздника «Урожай – 2005» - соревнования по гиревому спорту

В честь районного праздника «Урожай – 2005» 14 октября 2005 года в Моргаушском районе пройдут соревнования по гиревому спорту среди КФК сельхозпредприятий  и организаций района. Соревнования проводятся с целью популяризации данного вида спорта среди школьников и трудящихся, привлечения широких масс молодежи к занятиям физкультурой и спортом.  К участию в соревновании допускаются: сборные команды общеобразовательных школ, колхозов, совхозов, предприятий и организаций. Состав команды: 6 человек, в том числе 5 участников и 1 представитель.

Команда, занявшая первое место, награждается дипломом и переходящим кубком отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района. Команды, занявшие 2,3 места, награждаются дипломами. Участники, занявшие призовые места награждаются грамотами и призами.

Соревнование проводится  в Доме Спорта с. Моргауши. Начало в 10.00 ч.

13 октября 2005