17:20 Моргаушский район готовится к празднику "Урожай - 2005"

В преддверии большого праздника, посвященного завершению основных уборочных работ «Урожай-2005», который состоится 14 октября на центральной площади Моргаушского района, в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района 11 октября прошло два совещания по проведению праздника. В 11.00 часов утра совещались ответственные лица сельскохозяйственных предприятий, а в 16.00 часов - ответственные работники администрации Моргаушского района. На совещаниях затронули организационные вопросы по проведению выставки–ярмарки сельскохозяйственной продукции. На совещании сельскохозяйственным предприятиям было дано указание вывезти на ярмарку максимальное количество продукции. Как и в прошлом году, утвердили призовые места за оформление выставочного места и оформление торговой точки.

12 октября 2005