9:15 Состоится семинар работников культуры

Сегодня в Моргаушском районе пройдет семинар работников культуры. До пленарной части пройдет работа по секциям, где будут обсуждены вопросы подготовки  учреждений культуры к осенне-зимнему периоду работы, организации работы филиалов детской школы искусств, муниципальной библиотеки в новом информационном пространстве.

Пленарная часть пройдет в районном Доме культуры. Начальник отдела культуры, информационной политики и архивного дела А.Е. Андреева ознакомит с реализацией районной целевой программы «Сохранение и развитие культуры Моргаушского района ЧР на 2001-2005 годы и на период до 2005 года».

На семинаре с  итогами работы выступят представители структурных подразделений отдела культуры.

Также пройдет встреча поколений работников культуры района и чествование лучших работников.

06 октября 2005