9:28 Учитель - профессия особая

Поистине неоценима та колоссальная работа, которую проводят наши педагоги по организации учебного процесса, по модернизации системы образования, по внедрению в жизнь новых эффективных педагогических технологий.

Во все времена учитель нес самую благородную миссию на земле – сеял разумное, доброе, вечное. Учитель – профессия особая. Ее величие в том, что она служит развитию человека будущего. Любовью учителя воспитывается сердце ребенка, разумом учителя формируется ум его питомцев, убеждения учителя определяют убеждения его воспитанников, трудом учителя создается величайшая ценность на земле – Человек.

Сегодня педагоги Моргаушского района отмечают свой профессиональный праздник. Чествование учителей пройдет в районном Доме культуры. Начало в 11.00 часов.

05 октября 2005