16:57 Подарок ко Дню Учителя

Приятный подарок к профессиональному празднику Дню учителя сделал Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров. В числе 30 организаций, получивших микроавтобусы «Газель» оказался и методический кабинет отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района.

Учительство республики и района всегда чувствует постоянную заботу Президента. Интернет, хорошо оснащенные современные образовательные центры, школьные автобусы сделали доступным качественное образование для каждого школьника независимо от места проживания. Такие замечательные условия требуют и другого качества работы педагогов.

Поступившие сегодня микроавтобусы позволят построить методическую работу на принципах сетевой организации и маркетинга, выезжать на различные семинары, конференции, за опытом - в другие регионы.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района приложит все усилия, чтобы выполнить задачи, поставленные Президентом Николаем Васильевичем Федоровым по инновационному развитию образования в республике.

05 октября 2005