14:51 Моргаушский район готовится к празднику "Урожай-2005"

Одним из самых больших праздников, посвященных завершению основных уборочных работ, является Праздник Урожая. В разные годы он назывался по-разному: «Хлеб государству», «Хлеб нового урожая», «Хлеб – всему голова», «Богатые закрома – зима не страшна». Каждое хозяйство района в этот день стремится показать итоги своей работы за год.

В этом году районный праздник «Урожай - 2005», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоится 14 октября 2005 года. Для подготовки и проведения праздника создана комиссия. Председатель комиссии – заместитель главы администрации района – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ананьев В.К. Сегодня в 16.00 пройдет очередное совещание комиссии по подготовке и проведению праздника.

03 октября 2005