11:25 Расширенный педсовет СЮТ

29 сентября 2005 года на районной станции юных техников состоялся расширенный педагогический совет. На педсовете проанализировали работу районной станции юных техников за прошлый учебный год, запланировали работу на новый учебный год и ознакомились с инструкциями по технике безопасности.

С кратким анализом проделанной работы за 2004- 2005 учебный год ознакомил директор станции юных техников А. В. Андреев. В своем выступлении он подробно рассказал о проведенных мероприятиях и достигнутых успехах, отметил лучших педагогов дополнительного образования. Заместитель директора по учебной части С. В. Павлова ознакомила c целями и задачами СЮТ на новый учебный год. Зам. директора СЮТ А.В. Васильев ознакомил с правилами техники безопасности, еще раз напомнил о соблюдении и об ответственности каждого работающего в системе дополнительного образования. В завершении было выступление методиста районного отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Ферапонтовой И.В. Ею был сделан анализ воспитательной работы за прошлый учебный год, где подробно остановилась на итогах деятельности в деле воспитания и дополнительного образования. Особо отметила, что тревожной остается профилактика безнадзорности, правонарушений, алкоголизма, наркомании, что следует усилить работу по данному направлению. В конце педагогического совета пожелали педагогам творческих успехов в новом учебном году.

30 сентября 2005