11:44 Наведен порядок на Кашмашском сельском кладбище

У всех народов принято поминать усопших на кладбище, но очень многие забывают, что это не только место поминовения, но и общественное место. Многие не убирают за собой упаковки из под пищевых продуктов и напитков и сваливают их в кучи прямо на кладбище. Подобное поведение ведет к захламлению и беспорядку.
         Работники Моргаушской сельской администрации совместно с работниками Сятракасинской сельской администрации навели  порядок на Кашмашском сельском кладбище. Ими были убраны истлевшие венки, пластиковые бутылки и другой бытовой мусор. Надо признать, что работы там ещё достаточно, к уборке следует привлечь все население вышеуказанных сельских администраций, так как это кладбище - последний приют для жителей обоих сельских администраций.

24 сентября 2005