10:40 Подведены итоги районного смотра - конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Моргаушского района

Подведены итоги ежегодного районного смотра - конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Моргаушского района.

Среди населенных пунктов 1 место не присуждено. 2 место заняла деревня Соляное Чуманкасинской сельской администрации, награждена денежной премией в сумме 7,5 тыс. рублей. На третьем месте – д.        Васькино Александровской сельской администрации и д. Адикасы Большекарачкинской сельской администрации – по 5 тыс. рублей.

Среди организаций и предприятий 1 и 3 места не присуждены. 2 место завоевал филиал «Моргаушрайгаз» и удостоился денежной премии в сумме 2 тыс. рублей.

Среди учреждений социальной сферы 1 место заняла  Нискасинская СОШ (3 тыс. рублей), 2 место – Сундырская СОШ – (2 тыс. рублей), 3 место – Шатракасинская ООШ (1 тыс. рублей).

По оформлению цветников и уголков отдыха 2 место присуждено Парку культуры и отдыха им. Никольского Александровской сельской администрации – 1 тыс. рублей, 3 место занял Центр торговли и услуг Юнгинской ТПС – 0, 5 тыс. рублей.

24 сентября 2005