17:19 Моргаушский район готовится к смотру-конкурсу инвалидов «Вместе мы сможем больше»

22 сентября 2005 года в Моргаушском районе пройдет зональный смотр-конкурс художественного творчества инвалидов по исполнительным видам искусства «Вместе мы сможем больше». Основная цель конкурса – интеграция инвалидов в общество, стимулирование развития художественного творчества инвалидов, популяризация позитивного имиджа инвалидов в общественном мнении. В зональном конкурсе примут участие инвалиды Моргаушского, Красночетайского, Аликовского и Ядринского районов.

В конкурсе могут принимать участие отдельные инвалиды, а также творческие коллективы инвалидов, занимающиеся художественным творчеством в номинациях «Народное, академическое, эстрадное, сольное пение», «Художественное чтение», «Авторская песня», «Инструментальная музыка», «Оригинальный жанр», «Пантомима».

Победителей ждут денежные призы. Смотр конкурс пройдет в районном Доме культуры. Начало в 10.00 часов.

21 сентября 2005