16:33 В Москве пройдет выставка - ярмарка- продажа сельскохозяйственной продукции и народных художественных промыслов Чувашии

В соответствии с распоряжением Правительства РФ и  Соглашением о сотрудничестве между Кабинетом Министров ЧР и Правительством г. Москвы, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики 7-11 октября 2005 года организует в г. Москве на территории Управы Басманного района на Ладожской улице выставку - ярмарку - продажу сельскохозяйственной продукции  и народных художественных промыслов Чувашии.

Участники ярмарки – продажи должны иметь следующие товаросопроводительные документы: сертификат качества продукции, медицинскую книгу продавца, накладную на товар, доверенность.

Скоропортящиеся товары должны быть оборудованы холодильниками.

Бронирование номеров в гостинице производится  за счет  участников (стоимость проживания от 550 руб/сут, +25% за бронирование).

Выезд автоколонны планируется 6 октября 2005 года в 7.00 час. от поста ГИБДД с. Никольское, Ядринского района в сопровождении сотрудников ГИБДД Чувашской   Республики.

Справки по тел.: 62-47-70, 62-50-32.

21 сентября 2005