16:22 Руководитель государственной ветеринарной службы ЧР в Моргаушском районе

Сегодня в Моргаушском районе прошел День государственной ветеринарной службы и службы финансово–бюджетного надзора ЧР. Одна из групп во главе руководителя государственной ветеринарной службы Тихонова В.К. посетила ГУ «Моргаушская районная станция по борьбе  с болезнями животных», избирательную комиссию Моргаушского района, встретилась с коллективом Тиушской СОШ и тружениками СПК им. Мичурина. На встречах были освещены вопросы хода уборочных работ в республике, подготовки к отопительному сезону, увеличения оплаты труда работников  бюджетной сферы, даны ответы на вопросы сельчан. В основном были заданы вопросы по монетизации льгот, о заработной плате и вопросы, связанные с процедурой банкротства СПК им. Мичурина.

21 сентября 2005