14:32 Животноводы Моргаушского района подведут итоги работы, определят перспективы дальнейшего его развития

5 августа 2005 года на базе СХПК им. Ильича Моргаушского района пройдет районное совещание животноводов по итогам зимовки скота и первого полугодия 2005 года. На совещании агрономы изучат опыт работы СХПК им. Ильича по повышению эффективности молочного животноводства, опыт приготовления комбикормов с применением БВМД фирмы «Провими». Подведут итоги работы в животноводстве за зимовку и первое полугодие 2005 года и определят перспективы дальнейшего его развития. Обсудят роль ветеринарии в отрасли животноводства.

В завершении совещания намечается награждение передовиков животноводства и праздничный концерт.

29 июля 2005